Компания «Тосол-Синтез» уже второй год сотрудничает с центром SMART, который готовит и обучает лучших механиков России.

SMART – ведущий в стране учебно-практический центр по авторемонту, в который приезжают обучаться даже из Германии, Франции, Кубы, Израиля, Белоруссии, Казахстана. В центре действуют около 50 программ обучения для всех категорий специалистов автосервиса. Технические тренеры ИЦ SMART готовят ежегодно 3 000 механиков, электриков, диагностов, мастеров-консультантов, руководителей станций техобслуживания.


«Тосол-Синтез» как крупнейший производитель охлаждающих и тормозных жидкостей в России накопил за свою 30-летнюю историю богатую экспертизу в области технических жидкостей, автокомпонентов и расходных материалов.

Мы предоставляем всем, кто проходит обучение или повышает квалификацию в ИЦ SMART, профессиональную техническую поддержку, доступ к обучающим программам и тренингам, самой передовой и проверенной информации от производителя. Курс по техническим жидкостям и автокомпонентам от экспертов-продуктологов «Тосол-Синтез» включены в программы обучения по обслуживанию и ремонту автомобилей.


Кроме того, мы предоставляем все современные технические жидкости, необходимые для эксплуатации автомобиля, для отработки практических навыков. Профессиональная автохимия от «Тосол-Синтез» соответствует всем требованиям международных стандартов и поставляется на конвейеры автозаводов.


Кроме того, каждый год SMART проводит открытый чемпионат «Лучший автомеханик РФ», который мы активно поддерживаем и выступаем в качестве официальных партнеров. 


Такие образовательные проекты позволяют опытным и молодым специалистам проверить свои навыки, получить опыт и независимые оценки экспертов, а также помогают в целом формировать профессиональное сообщество в сфере авторемонта.

Для нас сотрудничество с инжиниринговым центром SMART- это возможность активно повлиять на ситуацию в отрасли: привлечь внимание к вопросу квалификации механиков и внести вклад в развитие их знаний.


Статьи и обзоры

Купить онлайн