Мы приняли участие в одном из главных событий в мире автосервиса - международной выставке запчастей, послепродажного обслуживания и сервиса — CTO Expo 2023.


uchastniki.jpg

Выставка проходила с 23 по 26 мая и была в своем роде уникальной. На одной площадке в московском Крокус Экспо размещались сразу три отраслевых выставки - CTO Expo, СТТ Expo (выставка строительной техники и технологий) и COMvex (выставки коммерческого транспорта). Рекордная экспозиция была представлена не только в павильонах, но и на открытых площадках перед ними.

mainview.jpg

«Тосол-Синтез» как крупнейший производитель охлаждающих и тормозных жидкостей в России представил профессиональную продукцию для СТО и высоконагруженной техники — антифризы FELIX, тормозные жидкости ROSDOT и автокосметику. Продукция имеет официальные допуски и одобрения автопроизводителей, рекомендации автосервисов и дилерских центров, а также заливается на ведущих автозаводах страны.

stand1.jpg

Участие в выставке было более чем продуктивным — мы получили множество положительных отзывов от посетителей и экспертов в отрасли, встретились со своими действующими партнерами, провели переговоры и заключили новые контракты.

uchastniki2.jpg

Спасибо всем, кто посетил наш стенд и поделился с нами своими идеями и инновациями. Мы продолжаем развиваться и улучшать нашу продукцию, чтобы помогать нашим партнерам достигать новых высот в своей работе.

stand2.jpg

Статьи и обзоры

Купить онлайн