С 21 по 24 августа вся автомобильная индустрия сосредоточила свое внимание на международной выставке MIMS Automobility Moscow. На огромной площадке в 60 000 кв. м компании демонстрировали свою продукцию, связанную с автомобилями: запчасти, инструменты, автокомпоненты, товары для технического обслуживания автомобиля.

В этом масштабном событии активное участие приняла и компания «Тосол-Синтез». Мы представили на своем стенде основной ассортимент охлаждающих, тормозных жидкостей и автокосметики. Кроме этого, мы адаптируемся к изменяющимся потребностям рынка, поэтому на выставке были и новинки, соответствующие современным тенденциям.

Огромный интерес посетителей стенда вызвала одна из наших новинок - антифриз для электромобилей FELIX EVOLT. Этот продукт был разработан с особой заботой о потребностях электрокаров, благодаря чему FELIX EVOLT обладает пониженной электропроводностью и повышенными смазывающими свойствами для эффективного охлаждения и надежной защиты электродвигателя.

Не секрет, что автомобили китайских брендов уже заняли треть российского рынка. Поэтому особое внимание было уделено антифризу для китайских автомобилей – FELIX DRAGON, который успешно поставляется в официальные дилерские центры и СТО, занимающиеся обслуживанием «китайцев».

Участие в выставке стало для нас значимым событием, на котором мы не только укрепили свои уже сложившиеся партнерские связи, но и установили новые контакты с дистрибьюторами и крупными промышленными предприятиями. На протяжении всех выставочных дней мы активно общались с нашими постоянными партнерами, делились опытом, обсуждали текущие и будущие проекты. Такие встречи не только способствуют укреплению взаимоотношений, но и дают ценные идеи для дальнейшего развития наших продуктов и услуг.

Благодарим всех, кто посетил наш стенд и проявил интерес к нашей продукции! 


Статьи и обзоры

Купить онлайн