Антифризы FELIX и тормозные жидкости ROSDOT широко используются в официальных дилерских центрах и более 10 000 автосервисах России и стран СНГ.
Автохимия, выпускаемая «Тосол-Синтез», имеет допуски мировых автопроизводителей и сертификаты соответствия, поэтому все большее число дилеров используют нашу продукцию в качестве оригинальных жидкостей.
Подтверждение тому - обратная связь наших клиентов.

Антифризы FELIX используются для гарантийного и постгарантийного обслуживания автомобилей в дилерских центрах Hyundai, Kia, Nissan, Chevrolet, Lada, Mazda, Fiat, Volkswagen.

FELIX Dragon - новинка 2022 года, но уже активно применяется в гарантийном обслуживании у официальных дилеров автомобилей Chery, Geely, Haval. Одним из таких дилеров стал ООО «Восток-Авто» в г. Оренбург. 



FELIX JDM и FELIX Carbox не сдает своих позиций и успешно используется в обслуживании автомобилей Hyundai в автосервисе официального дилера ООО «Центр Орск» «Автосалон-2000».



Официальный автотехцентр бренда Peugeot в Нижнем Новгороде ООО «Автолига-Лион», также отметил высокое качество антифризов FELIX и тормозных жидкостей ROSDOT. 



Мы благодарим наших партнеров за обратную связь и высокую оценку.


Статьи и обзоры

Купить онлайн