На российском рынке китайский автобренд BAIC представляет четыре яркие модели: кроссовер BAIC X35, седан BAIC U5 plus, внедорожник BAIC BJ40 и кроссовер BAIC X55.

Эти автомобили собирает калининградский завод «Автотор», а в качестве жидкостей для первой заливки используется продукция "Тосол-Синтез".

x35 фото

Охлаждающие жидкости FELIX и тормозные жидкости ROSDOT положительно зарекомендовали себя при заливке в коммерческие автомобили JMC, которые выпускаются на том же автозаводе. Сейчас одобрение получил антифриз для «китайцев» - FELIX DRAGON.

Felix Dragon возле колеса фото

FELIX DRAGON - профессиональный антифриз, созданный специально для китайских автомобилей Haval, Geely, Chery, Changan, GAC, BAIC, Kaiya. Он эффективно защищает двигатели китайских автомобилей от замерзания, коррозии и перегревания. Инновационная рецептура и современные присадки обеспечивают улучшенную совместимость с пластиками и эластомерами, а также предотвращают образование накипи и отложений.

Прежде чем получить официальное одобрение, жидкости проходят серьезный цикл лабораторных, стендовых и эксплуатационных испытаний, обеспечивая высокое качество и надежность продукции.

 Конвеер

Одобрение для первичной заливки подчеркивает не только высокое качество антифриза FELIX DRAGON, но и его эффективность в обеспечении надежной работы двигателей автомобилей BAIC.

 


Статьи и обзоры

Купить онлайн