Антифриз FELIX EVOLT: инновационная защита для электромобилей

Электрокары стали очень популярными в последние годы - это главный тренд в автомобильной индустрии. С каждым днем все больше водителей переходят на электромобили и автомобили с гибридными двигателями, делая выбор в пользу экологически чистого транспорта.

Однако такие автомобили требуют особенного ухода и инновационных решений, именно поэтому компания «Тосол-Синтез» представила новую разработку —антифриз FELIX EVOLT.

Официальный дебют новинки состоялся на международной выставке MIMS, где антифриз привлек внимание экспертов и автолюбителей со всего мира.



stand-evolt.webp

Что делает антифриз FELIX EVOLT особенным?

Антифриз разработан с учетом специфических потребностей электрических автомобилей и автомобилей с гибридными двигателями. Он обладает рядом преимуществ, которые делают его незаменимым компонентом для эффективной работы и долговечности таких автомобилей:

  • Низкая электропроводность
    Самая важная характеристика - антифриз FELIX EVOLT обладает пониженной электропроводностью,
    что обеспечивает надежную защиту батареи автомобиля от возгорания в случае аварийной ситуации. Это крайне важно для безопасности как водителей, так и пассажиров.

  • Высокие смазывающие способности
    Вращающийся ротор электродвигателя — сердце электромобиля. Антифриз FELIX EVOLT обеспечивает отличные смазывающие свойства, защищая торцевые уплотнители ротора от износа. Это способствует увеличению срока службы электродвигателя и повышению эффективности его работы.

  • Защита от коррозии
    Электрические системы более чувствительны к коррозии, и система охлаждения не исключение.
    Антифриз гарантирует надежную защиту системы жидкостного охлаждения от коррозии, поддерживая ее эффективность на высоком уровне.

  • Оптимальная температура
    Поддержание оптимальной рабочей температуры батареи — залог долгой жизни аккумулятора.
    Антифриз обеспечивает необходимый температурный диапазон работы батарейного блока, даже в самых экстремальных условиях.

    Антифриз обеспечивает эффективную работу системы охлаждения при температуре от -45 °С до +109 °С.
felix-evolt1.webp

Соответствие стандартам и требованиям

Антифриз FELIX EVOLT представляет собой совершенно новый уровень заботы об электромобилях. Он соответствует требованиям автопроизводителей EVOLUTE, TESLA, AUDI, BMW, GEELY, JAC, NISSAN, VW, CHERY. Кроме того, антифриз соответствует международным стандартам ASTM D 3306 и ASTM D 4985, что подчеркивает его надежность и безопасность в использовании.

Внедрение электромобилей в нашу повседневную жизнь стало реальностью, и для их бесперебойной работы требуются специализированные решения. Антифриз FELIX EVOLT — это шаг вперед в заботе об электромобилях, обеспечивая надежную защиту, оптимальные условия работы и высокую эффективность системы охлаждения. Его инновационные характеристики и соответствие мировым стандартам делают его незаменимым компонентом для каждого владельца электромобиля.


Статьи и обзоры

Купить онлайн